Наши достижения

Наши достижения


Учащиеся групп ЭВМ принимают активное участие в конкурсах различных уровней – городских, областных и всероссийских.
Участие в конкурсах связано не только с профессиональной деятельностью, но и с непрерывной работой обучающихся в экологическом направлении.
На базе техникума создан экологический отряд "ЭКОМИР", в который входят обучающиеся групп по профессии «Мастер по обработке цифровой информации».

В 2013 году учащиеся группы ЭВМ-11 награждены дипломом Лауреата областного конкурса «С чего начинается Родина» Уральским региональным отделением Международной общественной организации «Лига защиты культуры» за лучший исследовательский проект и буклеты на тему «Чистый город, чистый двор».

Ежегодно учащиеся принимают участие в агитационно - экологическом проекте "Зеленый трамвай". В 2013 году команда учащихся групп ЭВМ-11 и ЭВМ-21 награждена Дипломом II степени Управления образования Администрации г. Екатеринбурга в рамках городского агитационно-экологического проекта «Зелёный трамвай – 2013». В 2014 и 2015 году награждены Дипломом III степени Управления образования Администрации г. Екатеринбурга в рамках городского агитационно-экологического проекта.

Учащиеся группы ЭВМ-21 принимали участие в региональном конкурсе плакатов "Против пьяных за рулем", организованном УГИБДД Свердловской области и общественным движением "Мы - против пьянства за рулем".

Принимали участие в конкурсе агитационных плакатов, созданных в программах компьютерной графики "Все о профилактике гриппа", организованном Центром гигиены и эпидемиологии Свердловской области.

В 2014 году команда учащихся группы ЭВМ-21 заняла I место на Всероссийском конкурсе "Экологический поиск-2014" с исследовательским проектом "Экологическая паутинка".
В 2014 года учащиеся группы ЭВМ-21 приняли участие в областной научно - практической конференции "Путь к успеху - 2014: Образование. Наука. Профессия." г. Ревда, секция "Я - исследователь". По итогам конференции опубликована статья.

Учащиеся Татаринова Марина и Баженова Анна стали Победителями II Фестиваля социально значимых проектов "Профессиональная преемственность как социальная и семейная ценность" с комплектом профориентационных плакатов, выполненных в программах компьютерной графики.

Нурметова Камила и Каримов Бехруз приняли участие в региональном этапе конкурса на лучшую художественную работу, созданную в программах компьютерной графики "С чего начинается Родина" Свердловской области. По итогам конкурса награждены Грамотой участника и Сертификатом. Награждение проходило в Резиденции губернатора Свердловской области.

Грамоты, дипломы и сертификаты наших учащихся представлены в разделе Фотогалерея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий